2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FLEXIBLES AU MODELE
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires de fournitures à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 30 000,00 euro(s) HT pour les lots 1 et 2, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 10 000,00 euro(s) HT pour le lot 3, en application des articles R2162-2, R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 202411061619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOTTEVILLE LES ROUEN
Beschreibung: SOTTEVILLE LES ROUEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DIEPPE
Beschreibung: DIEPPE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GODERVILLE
Beschreibung: GODERVILLE
Interne Kennung: 3