417823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Erwerb eine Gerätewagens-Wald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErwerb eine Gerätewagens-Wald
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens-Wald (für logistische Zwecke) (Fahrgestell + Aufbau)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens- Wald und Einweisung in das Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000