See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation du parc automobile de la ville de Colombes et du CCAS de la ville de Colombes, et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d'entretien et de réparation du parc automobile de la ville de Colombes et du CCAS de la ville de Colombes, et la fourniture de pièces détachées. Le détail précis des prestations est décrit dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières commun à l'ensemble des lots
Interne Kennung: 25FS-CP-1178-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation des véhicules particuliers et utilitaires légers
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules particuliers et utilitaires légers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les lots 1 et 2 pourront faire l'objet de prestations similaires. En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent accord-cadre, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification de l'accord-cadre initial
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées des véhicules particuliers et utilitaires légers
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées des véhicules particuliers et utilitaires légers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées des véhicules utilitaires
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées des véhicules utilitaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pneumatiques
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen