2. Verfahren
Verfahren
Titel: Référencement de prestataires pour chapiteaux, tentes, structures (CTS) et Tribunes
Beschreibung: DE PRESTATAIRES CHAPITEAUX, TENTES, STRUCTURES (CTS) ET TRIBUNES INTERVENANT POUR LES CLIENTS DU CENTRE DES CONGRÈS OCÉANICE
Interne Kennung: 26/R-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE DE REFERENCEMENT DE PRESTATAIRES
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REFERENCEMENT DE PRESTATAIRES POUR CHAPITEAUX, TENTES, STRUCTURES (CTS) ET TRIBUNES
Beschreibung: RÉFÉRENCEMENT DE PRESTATAIRES (CHAPITEAUX, TENTES, STRUCTURES (CTS) ET TRIBUNES) INTERVENANT POUR LES CLIENTS DU CENTRE DES CONGRÈS OCÉANICE