See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports scolaires, périscolaires et extrascolaires pour la période 2026-2030
Beschreibung: Les prestations sont alloties comme suit : - Lot n°1 : Prestations de transports en commun scolaires et périscolaires réguliers - Lot n°2 : Prestations de transports en commun scolaires, périscolaires et extrascolaires occasionnels
Interne Kennung: 26-002M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports réguliers
Beschreibung: Prestations de transports en commun scolaires et périscolaires réguliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnels
Beschreibung: Prestations de transports en commun scolaires, périscolaires et extrascolaires occasionnels
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer