417839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung35-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmedämmschicht Fußboden EPS D 50mm: ca. 1.960 m² Schüttung Naturanhydrit D 60mm: ca. 950 m² Zement-Heizestrich D 90mm: 1.500 m² Zement-Heizestrich D 80mm: 220 m² Zementestrich schwimmender Estrich D 90mm: 120 m² Zementestrich schwimmender Estrich D 80mm: 120 m²
Interne KennungLOT-0000