417844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Zentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Rohbauarbeiten mit Erdarbeiten, Mikropfahlgründung und Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Rohbauarbeiten mit Erdarbeiten, Mikropfahlgründung und Abbrucharbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten mit Erdarbeiten, Mikropfahlgründung und Abbrucharbeiten
Interne KennungVE 3100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45112400 Aushubarbeiten, 45112100 Grabenaushub, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262211 Pfahlrammung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß LV, siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000