41788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Schmutzfangmattenservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchmutzfangmattenservice
BeschreibungBereitstellung, Lieferung und Verteilung von Schmutzfangmatten im Mietverfahren und der Austausch "sauber gegen schmutzig" für verschiedene Einrichtungen des LWL in Westfalen-Lippe.
Interne KennungRVÜ-012-32-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieser Vergabe ist es, für verschiedene Einrichtungen des LWL einen Auftragnehmer zu finden, der die Bereitstellung, Lieferung und Verteilung der Schmutzfangmatten und den Austausch "sauber gegen schmutzig" im Mietverfahren übernimmt.
Interne KennungLOT-0000