2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksschule Gramastetten - MT02 bewegliche Möblierung
Beschreibung: Umbau und Sanierung Volksschule Gramastetten
Interne Kennung: P32_5 MA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-6177
Titel: MT01 Möbeltischlerarbeiten
Beschreibung: Umbau und Sanierung Volksschule Gramastetten - Möbeltischlerarbeiten (Schrankverbauten, Parapetverbauten, Teeküchen, Pinnwände, etc.)
Interne Kennung: 202479