417883-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Workplace
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2021-06-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Peripherie (Monitore, Maus Tastatur, KVM-Switch, Kabel)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket, 30237400 Datenerfassungszubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über diverse Peripheriegeräte, Monitore etc. gemäß Rahmenvertrag, Abrufe via EVB-IT-Vertrag