417888-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgradepakete VKS 4.5 + Software & Wartungsvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 4 x Upgradepakete VKS 4.5 + 1 x Software & Wartungsvertrag von 2021 - 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 x Upgradepakete VKS 1 x Software & Wartungsvertrag