417889-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen a.d.Ilm: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Leistungen für den Landkreis Pfaffenhofen a.d.Ilm
Referenznummer der Bekanntmachung: 11-2021-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT-Leistungen für den Landkreis Pfaffenhofen a.d.Ilm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Notebook - Convertibles (Lehrdienstgeräte) gem. Leistungsbeschreibung