41789-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – IGM 26E1000 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Polizeidirektion Lüneburg - Dienstleistung von Sicherungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM 26E1000 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Polizeidirektion Lüneburg - Dienstleistung von Sicherungsdienstleistungen
BeschreibungPolizeidirektion Lüneburg (Auf der Hude 2) - Sicherungsdienstleistungen
Interne KennungIGM 26 E 1000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherungsdienstleistungen: Empfangsdienst i. V. m. Alarm-, Kontroll-, Schließ- und Beflaggungsdienst