417891-2021 - ErgebnisDeutschland-Hersbruck: Audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von interaktiven Großbildmonitoren mit Touchfunktion und Dokumentenkameras zur Digitalisierung der Schulen des Schulverbands Hersbruck
Referenznummer der Bekanntmachung: 2050-00-02b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Interaktiven Großbildmonitoren mit Touchfunktion und Dokumentenkameras für die Schulen des Schulverbands Hersbruck