See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE CENTRALE D'USSEL
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE CENTRALE D'USSEL
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Crémerie ordinaire
Beschreibung: Lot 1 : Crémerie ordinaire
Los: LOT-0020
Titel: Lot 2 : Viandes surgelées
Beschreibung: Lot 2 : Viandes surgelées
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0021
Titel: Lot 3 : Volailles
Beschreibung: Lot 3 : Volailles
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0022
Titel: Lot 4 : Charcuterie
Beschreibung: Lot 4 : Charcuterie
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0023
Titel: Lot 5 : Poissons surgelés
Beschreibung: Lot 5 : Poissons surgelés
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0024
Titel: Lot 6 : Surgelés
Beschreibung: Lot 6 : Surgelés
Los: LOT-0025
Titel: Lot 7 : Epicerie sèche
Beschreibung: Lot 7 : Epicerie sèche
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0026
Titel: Lot 8 : Epicerie bio
Beschreibung: Lot 8 : Epicerie bio
Los: LOT-0027
Titel: Lot 9 : Fruits et légumes
Beschreibung: Lot 9 : Fruits et légumes
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse