417895-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smartphoneauthentifizierung
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0338-15-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung einer Custom-App und Update des bereits bestehenden Sec-PKI-Servers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines EVB-IT Überlassungsvertrages für die Bereitstellung einer Custom-App und Update des bereits bestehenden Sec-PKI-Servers