Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 219_21 EU Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 219_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von verschiedenen Displays, Beamer und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Displays klein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32322000 Multimediaausrüstung, 32324000 Fernsehgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation von verschiedenen Displays und Zubehör
Hier: 50 Stück Displays klein und Zubehör sowie 9 Stück Displayständer
Lieferung von einem 50-Zoll-4k-Display (Betriebszeit min. 16/7)
Lieferung von 21 Stück 55-Zoll-4k-Displays (Betriebsdauer 24/7)
Lieferung von 28 Stück 55-Zoll-4k-TVs
Lieferung von 9 Stück mobilen und höhenverstellbaren Displayständern.
Displays groß
Los-Nr.: 2
Hier:
Lieferung von 5 Stück 85-Zoll-4k-Display (Betriebszeit 24/7)
Lieferung von 5 Stück mobilen und höhenverstellbaren Displayständern.
Displays interaktiv
Los-Nr.: 3
Lieferung von 31 Stück 75-Zoll-4k-interaktiven Displays mit Touch-Funktion
Lieferung von 1 Stück 85-Zoll-4k-interaktiven Displays mit Touch-Funktion
Lieferung von 9 Stück mobilen und elektrisch höhenverstellbaren Displayständern
Lieferung von 23 Stück elektrisch höhenverstellbaren Bodenständern mit Wandbefestigung.