2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET BASSE TENSION
Beschreibung: RELANCE - MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET BASSE TENSION
Interne Kennung: PA000405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Après une déclaration sans suite de la consultation précédente selon les dispositions de l'article R2185-1 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir Adjudicateur a décidé de relancer une consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot 1