See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UH.1221036-BS Linz 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X-Laborausstattung
Beschreibung: LINZ, Makartstraße 3, Berufsschule 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X; Laborausstattung
Interne Kennung: LIG-2016-201533/121-BER/HIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-6777
Interne Kennung: 1