2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Pôle Sportif - Quartier de la Dame Blanche Nord - Garges-lès Gonesse
Beschreibung: Le pôle sportif sera composé d'une salle polyvalente multi sports, d'une salle de boxe, d'un Dojo, de locaux administratifs, d'un club house et d'un espace extérieur
Interne Kennung: 26_AO TRAVAUX POLE SPORTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Clos - Couvert
Beschreibung: Lot 1 Clos - Couvert : 1a - Fondations profondes - Gros OEuvre / 1b - Charpente bois / 1c - Couverture - Etanchéité / 1d - Façade - Bardage - Vêture / 1e - Menuiseries extérieures / 1f - Métallerie - serrurerie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 Revêtement de sols souples / Carrelage Faïence
Beschreibung: Lot 4 Revêtement de sols souples / Carrelage Faïence
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0003
Titel: Lot 6 Fluides
Beschreibung: Lot 6 Fluides : 6a - Chauffage - Ventilation - Plomberie Sanitaire / 6b – Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0004
Titel: Lot 8 Voiries - Réseaux divers - Espaces verts
Beschreibung: Lot 8 Voiries - Réseaux divers - Espaces verts
Interne Kennung: 8