417938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Krailling TLF 4000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrailling TLF 4000
BeschreibungLieferung Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 21:2019-11 für die Feuerwehr Krailling
Interne Kennung251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 21:2019-11 für die Feuerwehr Krailling
Interne KennungLos 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 21:2019-11 für die Feuerwehr Krailling
Interne KennungLos 2