41794-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Sanierung ASS - Interims-Klassenzimmer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung ASS - Interims-Klassenzimmer
Beschreibung: Mietcontaineranlage für 4 Interims-Klassenzimmer
Interne Kennung: SGOEP-2024-0007 / L-369
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 16 Stk. Raumcontainer (4 Klassenzimmer) - Montage inkl. Hintransport - Demontage inkl. Rücktransport - 3 Stk. Vordächer - 2 Stk. Außentreppen - Ausbauten
Interne Kennung: LOT-0000