417940-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport - traitement / valorisation de déchets des déchèteries des Communauté de Communes Cap Sizun-Pointe du Raz (CCCSPdR), Haut Pays Bigouden (CCHPB) et de Douarnenez Communauté (DZC).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport - traitement / valorisation de déchets des déchèteries des Communauté de Communes Cap Sizun-Pointe du Raz (CCCSPdR), Haut Pays Bigouden (CCHPB) et de Douarnenez Communauté (DZC).
Beschreibung: Mise à dispositions de caissons, transport, traitement et/ou la valorisation des déchets encombrants et incinérables des déchèteries des Communauté de Communes Cap Sizun - Pointe du Raz (CCCSPdR), Haut Pays Bigouden (CCHPB) et de Douarnenez Communauté (DZC).
Interne Kennung: 25C0200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée maximale 48 mois (durée initial 24 mois + deux fois 12 mois)