See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport scolaire nécessitant la mise à disposition de véhicules légers et de transport en commun
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: A2025005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service P5 Primaire de Ceyssac
Beschreibung: Service P5 Primaire de Ceyssac
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Service P11 Primaire d'Arsac en Velay
Beschreibung: Service P11 Primaire d'Arsac en Velay
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Service P14 Primaire de St Privat d'Allier
Beschreibung: Service P14 Primaire de St Privat d'Allier
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Service P20 - P21 Primaire Darsac / St Jean de Nay et Loudes
Beschreibung: Service P20 - P21 Primaire Darsac / St Jean de Nay et Loudes
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Service P31 Primaire de Céaux d'Allègre
Beschreibung: Service P31 Primaire de Céaux d'Allègre
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Service P45 Primaire de Roche en Régnier
Beschreibung: Service P45 Primaire de Roche en Régnier
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Service P61 Primaire de St Hostien et Le Pertuis
Beschreibung: Service P61 Primaire de St Hostien et Le Pertuis
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Service PS24 AB Sembadel-Connangles et Cistrières - La Chaise-Dieu
Beschreibung: Service PS24 AB Sembadel-Connangles et Cistrières - La Chaise-Dieu
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Service S26 Félines - La Chaise-Dieu
Beschreibung: Service S26 Félines - La Chaise-Dieu
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Service PS27 Malvières - La Chaise-Dieu
Beschreibung: Service PS27 Malvières - La Chaise-Dieu
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Service PS55 St Jean d'Aubrigoux - Craponne
Beschreibung: Service PS55 St Jean d'Aubrigoux - Craponne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Service S12 St Jean de Nay - Chaspuzac - Le Puy
Beschreibung: Service S12 St Jean de Nay - Chaspuzac - Le Puy
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Service S13 Vergezac - Sanssac - Le Puy
Beschreibung: Service S13 Vergezac - Sanssac - Le Puy
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Service S14 Concouret - Vourzac - Le Puy
Beschreibung: Service S14 Concouret - Vourzac - Le Puy
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Service S15 - P16 Cheyrac - Beaubac - Le Puy / Primaire de St Vidal
Beschreibung: Service S15 - P16 Cheyrac - Beaubac - Le Puy / Primaire de St Vidal
Interne Kennung: 15