2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation administrative et pédagogique des activités éducatives et de loisirs sur le territoire intercommunal
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25-05-S-010-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1670650
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires