417963-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Kuvertierungsmaschinen – Couverteermachine en aanverwante dienstverlening
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCouverteermachine en aanverwante dienstverlening
Beschreibung1 couverteermachine met aanverwante dienstverlening 1 couverteermachine met aanverwante dienstverlening
Interne KennungSvdM.2026.0361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie beschrijvend document
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131100 Papier- oder Umschlagfaltmaschinen, 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelCouverteermachine en aanverwante diensten
BeschreibungZie Beschrijvend document 1 Couverteemachine en aanverwante dienstverlening
Interne Kennung1