417967-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geschenkartikel – VBL Werbemittel Bekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVBL Werbemittel Bekanntmachung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Lieferung von Produkten aus der Kategorie "Werbemittel", die in vier gesonderten Losen vergeben werden sollten. Das Verfahren für die Lose 2 - 4 wurde aufgehoben.
Interne KennungB240118755
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332140 Verarbeitete Äpfel, 19211100 Mischgewebe, 39295200 Regenschirme, 18936000 Textilbeutel, 03111900 Blumensamen, 37525000 Spielzeugballons und Bälle, 39221123 Trinkgläser, 30197110 Heftklammern, 30197120 Stifte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLebensmittel
Beschreibung- Los 1 (Lebensmittel) - Los 2 Textilware) (aufgehoben) - Los 3 (Klassische Werbemittel) (aufgehoben) - Los 4 (Schreibwaren) (aufgehoben)
Interne Kennung1