2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surface Plasmon Resonance Instrument
Beschreibung: Höherer Durchsatz, empfindiges Instrument erforderlich, um die Kinetik biomolekularer Wechselwirkungen in Echtzeit zu bestimmen, einschließlich On/Off-Raten und Affinität der Wechselwirkungen, unter Verwendung von Mikrofluidik und automatisierten Probeninjektionen. Bislang auf dem Campus nicht verfügbar.
Interne Kennung: 2025-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5664
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage