2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud werktuigbouwkundige installaties gemeente Harderwijk
Beschreibung: Preventief en collectief en storingsonderhoud aan werktuigbouwkundige installaties in vastgoedobjecten van de gemeente Harderwijk
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000