Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Erfüllungsort
Postanschrift: Vagonu iela 38
Stadt: Rīga
Postleitzahl: LV-1009
Land, Gliederung (NUTS): Rīga (LV006)