Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die kostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterialien, EDV-Verbrauchsmaterialien und Papier für die Städte Ulm und Neu-Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kostenstellenbezogene Belieferung von Büromaterial, EDV-Verbrauchsmaterial und Papier
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja