See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop verlichtingsmateriaal GC De Markthallen
Beschreibung: Aankoop verlichtingsmateriaal GC De Markthallen
Interne Kennung: PPP0DC-15077/6062/2026-15077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-15077 1_1