II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung und Aufstellung eines Büro-Containers, sowie der Abbau und der Abtransport, sofern angemietet wird, ist zu beziffern. Der Standort ist in Jena. Die Containeranlage für die Büroräume soll 3-geschossig erstellt werden. Sie erhält ein umschlossenes Treppenhaus und zzgl. ein Außentreppenhaus aus Stahl. WC- und Flurcontainer sowie Technikflächen sind vom Anbieter einzukalkulieren. Es werden ca. 350 qm benötigt.