2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza integral de la sede central y oficinas que tiene el Servicio Provincial Tributario en la provincia
Beschreibung: Servicio de limpieza de toda la superficie, sobre rasante y bajo rasante, interior y exterior, incluyendo fachadas, cristales y cubiertas, de los edificios y locales según las características de cada uno. Servicio de colocación y retirada de unidades higiénicas sanitarias. Servicio de colocación y mantenimiento de bacteriostáticos.
Interne Kennung: 2026/CTT_01/000207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000