2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chariots de distribution de linge adaptés au système « lit facile » pour le CHU de POITIERS
Beschreibung: Fourniture de chariots de distribution de linge adaptés au système « lit facile » pour le CHU de POITIERS
Interne Kennung: 26S076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chariots de distribution de linge adaptés au système « lit facile » pour le CHU de POITIERS.
Beschreibung: Les prestations objet de la consultation ne sont pas alloties
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’un an à compter de sa date de notification. L’accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période de 12 mois.