418054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Framework Agreement - "Standardization"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFramework Agreement - "Standardization"
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung ("Standardization") gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungZ.43C-Z0295#0192
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFramework Agreement - "Standardization"
Interne KennungZ.43C-0295#0192