418061-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Dresdner Schloss, Nordflügel, 2.OG, museale Nutzung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDresdner Schloss, Nordflügel, 2.OG, museale Nutzung
BeschreibungBauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Interne Kennung22O40414/4
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch-, Stahl-, Mauer-, Estricharbeiten
Interne KennungLOT-0000