See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PI18018 Modernizace ÚVŽ, 3. stavba (rekonstrukce F1) - Zhotovitel stavby
Beschreibung: Předmětem realizace stavby jsou práce v hale filtrů, přidruženém objektu tzv. technologického modulu a práce mimo obvod budovy filtrace. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45000000 Bauarbeiten, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel stanovuje výhradu dle § 100 odst. 1 ZZVZ v podobě indexace ceny plnění této veřejné zakázky. Podmínky pro uplatnění této vyhrazené změny závazku a způsob jejího uplatnění jsou uvedeny ve Smlouvě. Zadavatel si v souladu s § 100 odst. 2 ZZVZ vyhrazuje právo změny dodavatele v průběhu plnění veřejné zakázky. Ke změně dodavatele může zadavatel přistoupit pouze na základě výpovědi, nebo odstoupení od Smlouvy ze strany objednatele (zadavatele) na základě jednostranného ukončení Smlouvy.