418069-2023 - ErgebnisDeutschland-Neureichenau: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
S-2020-01 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung: Gewerk Blitzschutzarbeiten BA1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE004.3 Blitzschutzarbeiten BA1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312311 Installation von Blitzableitern, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 250 m Auffangleitungen Flachdach
- ca. 120 m Auffangleitungen Satteldach
- ca. 250 m Ableitungen mit Kunststoffmantel
- ca. 30 St Fangstangen