418077-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Einbau von Reinräumen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau KCOP - Reinraumwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 515/35429577
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214631 Einbau von Reinräumen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung eines Reinraum-Servicecenters (KCOP),
hier: Teilleistung Reinraumwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung von Reinraumwänden,
Leistungsumfang gemäß LV und wie folgt:
- ca. 1840 m2 Reinraumwände
- 41 St. Reinraumtüren