41808-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Altpapiersammlung – Datenschutzkonforme Papiervernichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenschutzkonforme Papiervernichtung
BeschreibungDatenschutzkonforme Papiervernichtung für die BaFin-Liegenschaften in Bonn und Frankfurt am Main gemäß EU-Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO).
Interne Kennung2024/0493-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelDatenschutzkonforme Papiervernichtung für die Liegenschaften der BaFin in Bonn
BeschreibungDatenschutzkonforme Papiervernichtung für die BaFin-Liegenschaften in Bonn und Frankfurt am Main gemäß EU-Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO). Ziel ist der Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen (Los 1 und Los 2). Los 1 für die drei Liegenschaften in Bonn und Los 2 für die beiden Liegenschaften in Frankfurt am Main.
Interne Kennung2024/0493-001
LosLOT-0002
TitelDatenschutzkonforme Papiervernichtung für die Liegenschaften der BaFin in Frankfurt am Main
Interne Kennung2024/0493-002