2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE VIDEOPROTECTION URBAINE, TRAVAUX DE GENIE CIVIL ET SERVICE DE TRANSPORT LONGUE DISTANCE.
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE VIDEOPROTECTION URBAINE, TRAVAUX DE GENIE CIVIL ET SERVICE DE TRANSPORT LONGUE DISTANCE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caméras, liaisons de proximité, équipement des centres de supervision urbain et travaux de génie civil
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur les systèmes vidéo (caméras et C.S.U.) et sur les liaisons de proximité
Los: LOT-0002
Titel: Service de transport longue distance des images de vidéoprotection urbaine.
Beschreibung: Le lot n°2 porte sur le service de transport longue distance des images de vidéoprotection urbaine.