418088-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holz-Innentüren 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei dem K15-Innovationslabor handelt es sich um ein viergeschossiges Laborgebäude mit Vollunterkellerung, Tiefgarage und einem aufgesetztem Technikgeschoss. Das Gebäude ist 42,5 Meter lang und 21,5 Meter breit.
Ausgeschrieben werden Holz-Innentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bei dem K15-Innovationslabor handelt es sich um ein viergeschossiges Gebäude mit Vollunterkellerung, Tiefgarage und einem aufgesetztem Technikgeschoss. Das Gebäude ist 42,5 Meter lang und 21,5 Meter breit.
Die Ausschreibung erfolgt EU-weit.