418091-2021 - ErgebnisDeutschland-Lauf a. d. Pegnitz: Elektronische Copyboards oder Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT- und Medientechnik - Stadt Lauf a. d. Pegnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-05-22-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT- und Medientechnik für die Bertelinschule der Stadt Lauf a. d. Pegnitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Medientechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32422000 Netzkomponenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Medientechnik gemäß Leistungsbeschreibung und Preisblatt Los 1
Los 2: IT-Technik
Los-Nr.: 2
Lieferung von IT-Hardware gemäß Leistungsbeschreibung und Preisblatt Los 2