See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud, vellen en ontstronken van bomen op afroep
Beschreibung: Onderhoud, vellen en ontstronken van bomen op afroep
Interne Kennung: PPP04D-3983/6246/68/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reguliere onderhoud van bomen
Beschreibung: Reguliere onderhoud van bomen
Interne Kennung: 68/26_1
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Vellen en ontstronken van bomen
Beschreibung: Vellen en ontstronken van bomen
Interne Kennung: 68/26_2
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen