418135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Betrieb und Instandhaltung sowie Neubau der Straßenbeleuchtungsanlage der Kreisstadt Steinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb und Instandhaltung sowie Neubau der Straßenbeleuchtungsanlage der Kreisstadt Steinfurt
BeschreibungBetrieb und Instandhaltung sowie Neubau der Straßenbeleuchtungsanlage der Kreisstadt Steinfurt
Interne Kennung202504231100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBetrieb und Instandhaltung inklusive Turnuswartung und Störungsbeseitigung für ca. 3049 Leuchtstellen, zusätzlich Erneuerungsmaßnahmen, Mastanstriche, Planungsleistungen in geringerem Umfang. Vertragslaufzeit vier Jahre mit Verlängerungsoption. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen, insbesondere der Leistungsbeschreibung und dem Leistungsverzeichnis.