418140-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Usługa outsourcingu drukarek, urządzeń drukujących oraz kompleksowa obsługa druku na rzecz Sądu Okręgowego w Lublinie i sądów funkcjonalnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa outsourcingu drukarek, urządzeń drukujących oraz kompleksowa obsługa druku na rzecz Sądu Okręgowego w Lublinie i sądów funkcjonalnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa outsourcingu drukarek, urządzeń drukujących oraz kompleksowa obsługa druku rzecz Sądu Okręgowego w Lublinie i sądów funkcjonalnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: ZP.261.2.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30232110 Laserdrucker, 30124300 Trommeln für Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa outsourcingu drukarek, urządzeń drukujących oraz kompleksowa obsługa druku rzecz Sądu Okręgowego w Lublinie i sądów funkcjonalnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje zastosowanie prawa opcji zgodnie ze Szczegółowym opisem przedmiotu zamówienia (załącznik nr 1 do SWZ) oraz umową (załącznik nr 6 do SWZ)