418143-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Müllfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Müllfahrzeug
Beschreibung: Müllfahrzeug
Interne Kennung: 24/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Müllfahrzeug LKW Fahrgestell
Beschreibung: Hecklader, Niederflurbauweise geeignet zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters ca. 21m³ 26 Tonnen, 3-Achsen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0002
Titel: Müllfahrzeug Pressaufbau
Beschreibung: Pressaufbau als Hecklader für die Sammlung von Restmüll/Biomüll Volumenoptimierter formsteifer, glattflächiger Sammelkasten mit gewölbter Kontur.
Interne Kennung: LOT-0002