See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un partenariat public-privé pour la caractérisation du réservoir houiller du Coeur du Hainaut
Beschreibung: Mise en place d'un partenariat public-privé pour la caractérisation du réservoir houiller du Coeur du Hainaut
Interne Kennung: PPP0LH-1654/5358/CHYDRO-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1