418146-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Travaux de renouvellement HTA MONTMORILLON - TRANCHE N°3 - LE PLASTEAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de renouvellement HTA MONTMORILLON - TRANCHE N°3 - LE PLASTEAU
BeschreibungTravaux de renouvellement HTA MONTMORILLON - TRANCHE N°3 - LE PLASTEAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de renouvellement HTA MONTMORILLON – Tranche N°3 – Le Plasteau
BeschreibungCf. dossier de consultation